• 27 июля 2017, четверг
  • Москва, Площадь Сити, Пресненская наб., 4, стр. 1

Кино в Сити с Амедиатекой: Стать Уорреном Баффетом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Площадь Сити. Кино
2465 дней назад
27 июля 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
Площадь Сити, Пресненская наб., 4, стр. 1

Невероятная история честолюбивого юноши из Небраски, ставшего легендарным инвестором и одним из скромнейших миллиардеров планеты — в открытом кинотеатре на Площади Сити. Сбор гостей — в 19:30.

16+

Невероятная история честолюбивого юноши из Небраски, ставшего легендарным инвестором и одним из скромнейших миллиардеров планеты. Уоррен Баффет — уникальная личность, достойная восхищения. В свои 86 лет один из богатейших людей до сих пор живет в доме, купленном 50 лет назад, в Омахе, и каждое утро сам добирается до офиса, где управляет Berkshire Hathaway — четвертой по величине публичной компанией в мире. Документальный фильм покажет портрет человека, обладающего не только феноменальными способностями, но и безупречной нравственностью, что сделало успешного бизнесмена крупнейшим филантропом в истории.

Продолжительность: 84 минуты

Адрес: Площадь Сити, Пресненская наб., 4, стр. 1
Схема проезда на сайте: http://square.citymoscow.ru/

Подписывайтесь:
https://www.facebook.com/moscowcity...
https://vk.com/moscowcitysquare
https://www.instagram.com/moscowcit...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше