• 13 июля 2017, четверг
  • Москва, Пресненская наб., 4, стр. 1

Кино в Сити с Амедиатекой: На колесах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Площадь Сити. Кино
2477 дней назад
13 июля 2017 c 20:00 до 21:00
Москва
Пресненская наб., 4, стр. 1

Уже в этот четверг, 13 июля, Амедиатека начинает показы в открытом кинотеатре на Площади Сити. Первая премьера — «На колесах» (‘Tour De Pharmacy’) — допинг-скандальная комедия HBO от создателей «7 дней в аду». Сбор гостей — в 19:30.

18+

 «На колесах» вторая после скандальных «7 дней в аду» спортивная комедия Энди Сэмберга и Мюррэя Миллера. На этот раз темой сатиры авторы избрали нездоровую конкуренцию в мире профессионального велоспорта. До предела накачанная диким стебом и запрещенными веществами, комедия посвящена гонке «Тур де Франс» 1982 года, когда чуть ли не каждый спортсмен попался на допинге. Герои эпической многодневки соревновались скорее в собственной аморальности и тут у каждого свой личный рекорд. Что на самом деле происходило во время самого мрачного и противоречивого события в истории спорта, нам покажут с точки зрения пяти главных его участников.

Новому проекту опять удалось собрать звездный актерский состав (включая Сэмберга): Орландо Блум, Дольф Лундгрен, Фредди Хаймор, Кевин Бэйкон, Дэнни Гловер, Джефф Голдблум, Джеймс Марсден, Майк Тайсон и даже Джей Джей Абрамс с Джулией Ормонд.  

Фильм стал еще более провокационным и смешным, потому что специально для зрителей Амедиатеки главных героев «На колесах» (как и для «7 дней в аду») озвучили харизматичные радио- и телеведущие Маргарита Митрофанова, Михаил Козырев и Александр Гудков.

http://square.citymoscow.ru/

Адрес: Площадь Сити, Пресненская наб., 4, стр. 1

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше